衢州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
衢州本地宝
>
衢州公交
衢州诸家
诸家
[地图]
为您找到2条此站点的相关线路
582路
(坊门街 - 坊门街)
营运:
票价:
备注:无
586路
(南湖广场 - 旺村村委会)
营运: 南湖广场首班6:25,末班17:30;旺村村委会首:7:10,末班18:15。班次间隔10—30分钟
票价:
备注:无