衢州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
衢州本地宝
>
衢州公交
衢州533路[横路]公交线路
533路[横路]
起点:南湖广场
终点:横路
营运:南湖广场—沈家—横路
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 南湖广场
2. 妇保医院
3. 农贸城
4. 石头坪
5. 农市路口
6. 粮食市场
7. 杨浦路口
8. 建新路口
9. 下张
10. 车管所(二手车交易市场)
11. 东迹大桥
12. 沈家
13. 沈家管委会
14. 南山路
15. 高塘石
16. 高塘新村
17. 罗伊服装厂
18. 芝坑桥
19. 塘坑
20. 坚字厂
21. 百家仓
22. 禾业光伏
23. 横路后
24. 窑铺
25. 周村
26. 蔡家
27. 下垅
28. 横路
1. 横路
2. 下垅
3. 蔡家
4. 周村
5. 窑铺
6. 横路后
7. 禾业光伏
8. 百家仓
9. 坚字厂
10. 塘坑
11. 芝坑桥
12. 罗伊服装厂
13. 高塘新村
14. 高塘石
15. 南山路
16. 沈家管委会
17. 沈家
18. 东迹大桥
19. 车管所(二手车交易市场)
20. 下张
21. 建新路口
22. 杨浦路口
23. 粮食市场
24. 农市路口
25. 石头坪
26. 农贸城
27. 妇保医院
28. 南湖广场